Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Utara

Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Utara

daftargubenurindonesia.web.id – Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Utara, Berikut adalah daftar Gubernur di Sumetera bagian Utara yang pernah menjabat dan lengkap dengan masa jabatan Gubernur. Lihat juga : Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Selatan Sutan Mohammad Amin Nasution 18 Juni 1948 1 Desember 1948 Ferdinand Lumban Tobing 1 Desember 1948 Desember 1949 Sarimin Reksodiharjo 14 Agustus 1950 25 Januari 1951 Abdul Hakim 25 Januari 1951 23 Oktober 1953 Sutan Mohammad Amin Nasution 23 Oktober 1953 12 Maret 1956 Sutan Kumala Pontas 18 Maret 1956 1 April…

Read More