Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Selatan

Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Selatan

daftargubenurindonesia.web.id – Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Selatan, Berikut adalah daftar Gubernur di Sumetera bagian Selatan yang pernah menjabat dan lengkap dengan masa jabatan Gubernur.

Lihat juga : Daftar Gubernur yang pernah Menjabat di Sumatera Barat

A. K. Gani
1945
1946

Mohammad Isa
1946
1952

Winarno Danuatmodjo
1952
1957

M. Husin
1957
1958

Mochtar Prabu Mangkunegara
1958
1959

H. A. Bastari
1959
1963

Abu Yasid Bustomi
1963
1966

Ali Amin
1966
1967

Asnawi Mangku Alam
1967
1978

Sainan Sagiman
1978
1988

Ramli Hasan Basri
7 November 1988
7 November 1998

Rosihan Arsyad
7 November 1998
7 November 2003

Syahrial Oesman
Mahyuddin N. S.
7 November 2003
11 Juli 2008

Alex Noerdin
Edy Yusuf
7 November 2008
7 November 2013

Alex Noerdin
Ishak Mekki
7 November 2013
21 September 2018

Hadi Prabowo
21 September 2018
1 Oktober 2018

Herman Deru
Mawardi Yahya
1 Oktober 2018
– Sampai Sekarang.

Related posts